17:47 17.05.2018
Евгений Новак опубликовал запись

"Манчестер Сити" завершил чемпионат Англии со 100 очками. Это новый рекорд премьер-лиги

"Манчестер Сити" в последнем туре английской премьер-лиги благодаря голу на четвертой добавленной минуте в гостях одержал победу со счетом 1:0 над "Саутгемптоном" и после 38 игр набрал 100 очков. Это новый рекорд премьер-лиги.

Помимо очков, "Сити" также установил рекорд по количеству побед (32) и забитых мячей (106) в одном о...

Читать далее...

15:36 19.05.2018
Марина Тилль опубликовала запись

Свитолина обыграла немецкую теннисистку и вышла в полуфинал турнира в Риме

Самая титулованная украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Риме с призовым фондом более 3 миллионов долларов.

Сегодня одесситка обыграла бывшую первую ракетку мира немецкую теннисистку Анжелику Кербер. Поединок длился полтора часа и завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Свитолиной.

Следующая соперница Элины Свитолиной определится...

20:30 17.03.2018