15:36 19.05.2018
Марина Тилль опублікувала запис

Свитолина обыграла немецкую теннисистку и вышла в полуфинал турнира в Риме

Самая титулованная украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в полуфинал престижного турнира в Риме с призовым фондом более 3 миллионов долларов.

Сегодня одесситка обыграла бывшую первую ракетку мира немецкую теннисистку Анжелику Кербер. Поединок длился полтора часа и завершился со счетом 6:4, 6:4 в пользу Свитолиной.

Следующая соперница Элины Свитолиной определится...

Читати далі...

17:47 17.05.2018
Евгений Новак опублікував запис

"Манчестер Сити" завершил чемпионат Англии со 100 очками. Это новый рекорд премьер-лиги

"Манчестер Сити" в последнем туре английской премьер-лиги благодаря голу на четвертой добавленной минуте в гостях одержал победу со счетом 1:0 над "Саутгемптоном" и после 38 игр набрал 100 очков. Это новый рекорд премьер-лиги.

Помимо очков, "Сити" также установил рекорд по количеству побед (32) и забитых мячей (106) в одном о...

15:16 15.05.2018
Михаил Родионов опублікував запис

Сумасшедший вело триал по крышам Гран-Канарии. Это безумно круто!

Велосипедист Дэнни Макаскилл совершил головокружительную поездку по крышам Гран-Канарии. Только поистине верующий в себя человек способен на такие чудеса!

Мітки: триал

14:33 10.05.2018

Футболисту сборной Бразилии посоветовали больше заниматься сексом

Бывший футболист сборной Бразилии Ромарио дал совет нападающему национальной команды Габриэлу Жезусу в преддверии чемпионата мира 2018 года по футболу. Его слова приводит Lance!

"Уделяй больше времени сексу! Вот что я обязательно посоветую тебе. Кроме того, старайся хорошенько расслабиться в выходные. Но, конечно, концентрируйся как следует в дни игр и непосредственно во время матчей....